Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
Базинской основной общеобразовательной школы 
имени Героя Советского Союза Н.В. Сутягина - 
Большебакалдская основная общеобразовательная школа

Меню сайта
Дневник.ру
Поделиться
Рейтинг сайтов

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов Август, 2016г., Август, 2017г.

Участник Фестиваля школьных сайтов Октябрь, 2018г.,

Позитивный контент
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада

  1. Нормативные документы федерального уровня
  2. Нормативные документы регионального уровня
  3. Нормативные документы муниципального уровня
  4. Нормативные документы уровня ОО
  5. Итоги школьной олимпиады в 2018 году
  6. Архив 2013 года
  7. Архив 2014 года
  8. Архив 2015 года
  9. Архив 2016 года
  10. Архив 2017 года

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Учебный год Количество участников ФИ победителей, призеров Место в рейтинге Предмет ФИО педагога
2013-2014 20 Молева Анастасия (8 класс) Первое Основы безопасности жизнедеятельности Олейникова Валентина Александровна
Розов Артём (7 класс) Второе Основы безопасности жизнедеятельности Олейникова Валентина Александровна
Олейникова Екатерина ( 4 класс) Третье Английский язык Щуркова Елена Владимировна
2014-2015 11 Носова Диана (9 класс) Призер Литература Светова Елена Николаевна
Семиков Алексай (8 класс) Призер Физическая культура Сорокина Валентина Александровна
Охирова Анора (9 класс) Призер (2 место) МХК Молева Лариса Васильевна
4 Хорева Анастасия (4 класс) Призер (3 место) Окружающий мир Сысина Муза Петровна
2015-2016 19 Агомагомедов Зиядин (8 класс) Первое Биология Олейникова Валентина Александровна
Ганин Иван ( 7 класс)  Призер (2 место) Биология Олейникова Валентина Александровна
2017-2018 24 Хорева Анастасия (7 класс) Призер (2 место) Биология Олейникова Валентина Александровна
Пахомова Мария (7 класс) Призер (2 место) Биология Олейникова Валентина Александровна
Олейникова Анна (8 класс) Призер (3 место) Английский язык Гришанина Елена Владимировна
Пахомова Елизавета (7 класс) Призер (3 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Пахомова Мария (7 класс) Призер (3 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Хорева Анастасия (7 класс) Призер (3 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Тюрина Елена (7 класс) Победитель (1 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
2018 - 2019 12 Халявин Кирилл (7 класс) Призер (3 место) Биология Олейникова Валентина Александровна
Хорева Анастасия (8 класс) Победитель (1 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Пахомова Мария (8 класс) Призер (3 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Котов Владимир (9 класс) Призер (3 место) Обществознание Молева Лариса Васильевна
Халявин Кирилл (7 класс) Призер (3 место) Физическая культура Сорокина Валентина Александровна

 

...
...
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
...
...
...
...
...
...
...
...
карта сайта
Copyright MyCorp © 2019